В ходе проведённых приемов врачом терапевтом осмотрены 56 жителей (3 на дому), травматологом 24 (1 на дому), неврологом 20 (1 на дому), 28 женщин осмотрены акушеркой, 56 человек прощли ЭКГ - исследование, 47 жителей сдали кровь на содержание холестерина и глюкозы, 2 мужчин кровь на ПСА. Из общего количества обратившихся жителей, 61 человек прошел флюорографическое исследование. Врачом – терапевтом проведена Школа здоровья "Методы профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы".

По итогам выезда в районную поликлинику для дообследования приглашены 18 пациентов, из которых 13 женщин для проведения маммографического исследования , 1 пациент на прием к врачу-кардиологу, 4 – к терапевту. У 32 жителей из числа осмотренных и обследованных выявлены факторы риска развития сердечно- сосудистых заболеваний ( высокие цифры артериального давления, избыточная масса тела, изменения на ЭКГ, повышенный уровень глюкозы и холестерина в крови). Показаний для госпитализации в профильные отделения ЦРБ не выявлено. 16 февраля запланирован очередной выезд бригады медицинских работников больницы во врачебную амбулаторию п. Образцовый.