Врач стоматолог – детский и зубные врачи с 10.07.2019 года будут вести прием детей в стоматологической поликлинике по адресу: ст. Ленинградская, ул. Крестьянская, 190. По вопросам оказания стоматологической помощи просьба обращаться в регистратуру стоматологической поликлиники.

09.07.2019 года, в связи с переездом приема врачей – специалистов и врачей педиатров участковых не будет. Прием экстренных больных будет вести дежурный врач-педиатр.

По всем вопросам оказания амбулаторной медицинской помощи детям просьба обращаться по телефону горячей линии  8(988) 525-19-78

Администрация ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК, в связи с возникшими  неудобствами, рассчитывает на взаимопонимание.