«Лидеры в здравоохранении»- это открытый конкурс для управленцев в сфере охраны здоровья нового поколения. Данный проект является уникальным шансом для молодых специалистов попасть в общество лидеров, которые определят здоровое будущее России.

Для участия в конкурсе «Лидеры в здравоохранении» медицинским работникам необходимо соответствовать трем критериям: возраст до 50 лет, опыт управления в сфере здравоохранения, высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения.

Каждый этап конкурса даст новые инструменты для  карьерного роста и развития:

1.Регистрация участников
До 23:59 27 октября 2019 года. Опишите Ваш опыт в специальной анкете.
Для продолжения участия в конкурсе загрузите видеоинтервью в Личный кабинет до 27 октября, 23.59 по местному времени - времени региона, от которого вы зарегистрированы на конкурс.

2.Дистанционный отбор
С октября по декабрь 2019 года. 

Первый этап проводится в режиме онлайн. Пройдите онлайн-тестирование, продемонстрируйте Ваши интеллектуальные способности, профессиональные компетенции и управленческий потенциал. Отчёты с персональными рекомендациями по результатам теста будут отправлены всем кандидатам после обработки решений.

3.Полуфинал и финал трека
С февраля по март 2020 года. Сотни сильнейших участников соберутся в Москве, чтобы пройти очные испытания.
На этом этапе эксперты оценят ваши компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию.
Победители получат возможность повысить квалификацию в ведущих вузах страны и пройти профессиональные стажировки.

4.Суперфинал
Март 2020 года. Победители будут приглашены в суперфинал конкурса, где будут соревноваться с победителями других треков и финалистами конкурса "Лидеры России". Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших участников. Вы усилите лидерские навыки, получите оценку от коллег по команде и комплексную обратную связь от наставников проекта.

Цель специализации «Здравоохранение» - выявить наиболее перспективные кадры в рядах системы здравоохранения России. Сформировать  состав  государственного кадрового резерва для разных уровней должностей.

Ссылка на конкурсный сайт и регистрацию: https://лидерыроссии.рф

 

Главная медицинская сестра

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ»                                             Наталья Клак

Полезные ссылки