Желаем сегодня тепла и заботы,
Море эмоций и бурю страстей.
Желаем всегда спешить на работу,
Чтоб несколько дел переделать на ней!

Желаем Вам еще здоровья,
Заботы близких и любви!
Во всех делах — семьи подспорья.
И стержня крепкого внутри!
                                                                                                        

             Юбилей - важное событие в жизни каждого человека. Это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта.

          Сегодня, 16 декабря, искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и семьи - только о Вас и для Вас, уважаемый Сергей Александрович! Вычеловек с большой буквы, отличный  руководитель структурного подразделения, заботливый муж и  отец. Примите самые искренние поздравления от  коллектива ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК со знаменательной датой - 60-летием со дня Вашего рождения! Шестидесятилетие для мужчины - рубеж, который позволяет подвести определённые итоги, но это совсем не значит, что не нужно больше ставить цели и стремиться к их достижению!

         Родился Сергей Александрович в станице Ленинградской в семье служащих. Мать, Александра Лукинична, 45 лет проработала в нашей больнице медицинской сестрой, отец, Александр Михайлович,  работал строителем, был умельцем на все руки. Кроме Сергея Александровича в семье рос брат-погодок. Родители были все время на работе, поэтому братья делили между собой все обязанности по дому. Но самое главное- они помогали родителям строить дом, который решил поставить их отец. Совсем маленькие мальчишки сеяли песок, носили кирпичи,  конечно,  в силу своего возраста, выполняли поручения своего отца. На пустыре вырос замечательный, большой, очень красивый дом, всем соседям  на зависть. С малых лет  маленькому Сереже понравилась профессия строителя. После окончания СОШ №12 Сергей Александрович был призван на службу в Вооруженные Силы СССР, где проявились его лидерские качества и твердый характер. После службы во Львовской области  Украины  городе Стрый вернулся домой в звании зам.командира взвода.  Вступил в ряды Коммунистической партии Советского Союза . Трудовая биография Сергея Александровича отражает важнейшие этапы становления нашей страны. Женившись в 21 год уехал вместе с женой на ударную комсомольскую стройку БАМ. Много пришлось пережить трудностей на крайнем севере, заочное обучение в Благовещенском строительном институте, но молодость, трудолюбие и стремление к лучшему победили и там! За строительство Байкало- Амурской магистрали в 1989 году был награжден медалью от имени Президиума Верховного Совета СССР. В1991 году вернулся на Кубань в станицу Ленинградскую в родительский дом. Ведь семья главный оплот, самое главное в жизни. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий. Всего этого в достатке у Сергея Александровича. Всю свою жизнь Сергей Александрович трудится и заботится о своей семье. Со своей супругой Светланой Дмитриевной они в браке 38 лет, воспитали двух прекрасных детей. В1992 году родилась дочь, а в 1994 году долгожданный сын. Дети не подвели отца и  радуют профессиональными достижениями. Оба закончили гимназию с медалями и поступили в ВУЗ города Ростова-на-Дону. Дочь работает ведущим международным логистом, сын-химик по образованию, продолжает учиться в аспирантуре ЮФУ города Ростов-на- Дону.

       В 2016 году пришел работать в  Ленинградскую ЦРБ. Были сомнения, но многолетний практический опыт строителя и руководителя пригодился и здесь!  Сергей Александрович добился заслуженного уважения и авторитета среди коллег нашего учреждения, руководителей различных служб Ленинградского района. За короткий срок принял участие в реализации многих проектов нашего учреждения. Свое утро Сергей Александрович начинает с планерки, чтобы понимать, где и какие проблемы, иметь план на день и знать, чем будут заниматься его подчиненные. Своим примером доказал, что самое главное достижение человека - не произносить высокие слова, а воплощать свои знания и опыт в конкретные дела. Близкие и друзья юбиляра могут гордиться им! Сергей Александрович награжден почетной грамотой и благодарностью  главы Ленинградского района за высокие производственные показатели в сфере строительства, а также за многолетний и добросовестный труд в области здравоохранения! И пусть любимая профессия занимает особое место в Вашей жизни!

           Юбилей - время подведения итогов, строительства планов на будущее. В этот день хочется сказать Вам много добрых слов, которые Вы, несомненно,  заслужили. Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе , когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Желаем Вам долгих лет жизни, крепости духа и новых свершений, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье! Пусть Ваше доброе, неравнодушное отношение к людям вернется к Вам теплом наших сердец, искренней благодарностью и глубоким  уважением. Пусть у Вас будет впереди eще много счастливых  лет, пусть удача и впредь сопутствует Вам, а тепло домашнего очага дарит силы для новых дел!

 

С уважением,

 главная медицинская сестра

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК                                          Наталья Клак

Полезные ссылки