Перед сотрудниками Крыловской участковой больницы стоят задачи по профилактике хронических неинфекционных заболеваний, улучшение показателей общественного здоровья, профилактика преждевременной смертности.

Прием пациентов в Крыловской участковой больнице ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК ведет врач-терапевт участковый Ирина Юрьевна Радькова. Помогают ей - Алена Александровна Смола медицинская сестра процедурной, Лариса Александровна Погребнова фельдшер смотрового кабинета.

Приглашаем жителей станицы Крыловской Ленинградского района пройти комплекс диагностических мероприятий в рамках углубленной диспансеризации, чтобы выявить распространенные хронические неинфекционные заболевания на ранней стадии и своевременно взять их под контроль. Достаточно часто мы выявляем такие осложнения, как манифест сахарного диабета, обострения ряда хронических заболеваний, в том числе, обструктивной болезни легких, заболевания сердечно-сосудистой системы. Для пациентов с выявленной патологией будет составлен план дообследования, назначены необходимые анализы и консультации.

Работа наших специалистов с пациентами крайне важна, так как именно такой подход позволяет предупредить болезнь или, если заболевание уже имеется, снизить риски острых состояний и тяжелых осложнений.