1.Если Вы являетесь ИП для заключения договора необходимо обратиться в кабинет № 9 бухгалтерии МБУЗ «Ленинградская ЦРБ». После выписки договора необходимо произвести оплату в кассе бухгалтерии и пройти предрейсовый или послерейсовый медицинский осмотр в пункте медицинского освидетельствования.

2.Если Вы являетесь физическим лицом для заключения договора необходимо обратиться в кассу поликлиники (3 этаж) МБУЗ «Ленинградская ЦРБ». После выписки договора необходимо произвести оплату в кассе поликлинике и пройти предрейсовый или послерейсовый медицинский осмотр в пункте медицинского освидетельствования.

Пункт медицинского освидетельствования также проводит медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием и химико-токсикологические исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов. Вам необходимо обратиться в кабинет № 9 бухгалтерии МБУЗ «Ленинградская ЦРБ». После выписки договора необходимо произвести оплату в кассе бухгалтерии и пройти исследование в пункте медицинского освидетельствования.

 

Администрация МБУЗ «Ленинградская ЦРБ»

Полезные ссылки