Вакцинация населения проводится бесплатно в рамках Национального календаря прививок за счет средств федерального бюджета. Более 9 тысяч жителей края сделали прививку в мобильных передвижных комплексах. В этом году в крае планируется привить от гриппа не менее 60% жителей - это более 3 млн 400 тыс.человек, включая 1 млн детей. Важность прививки от гриппа очевидна в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Профилактические меры необходимы, чтобы уберечь от осложнений протекания заболевания.
           Передвижной мобильный комплекс нашего учреждения 18 сентября 2020 года работал на территории НАО «Ленинградское ДРСУ». Медицинская сестра участковая поликлиники Мария Александровна Авраменко, фельдшер поликлиники Юлия Сергеевна Мирошникова в ходе работы привили 28 сотрудников предприятия.
           Выражаем благодарность за сотрудничество генеральному директору НАО «Ленинградское ДРСУ» Михаилу Валентиновичу Закирьянову.