Молодые врачи проходили обучение  по программам «Врачебные кадры для сельского здравоохранения» и «Земский доктор». Благодаря целевой программе врач-оториноларинголог Артем Дмитриевич Бугаев и врач-терапевт участковый Ирина Валерьевна Остапова  будут заниматься  врачебной практикой в поликлинике ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК.

На прием к врачу-оториноларингологу Бугаеву А.Д. можно записаться ежедневно (понедельник-пятница) с 08:00 до 16:00, поликлиника кабинет №323.

На прием к врачу-терапевту участковому Остаповой И.В. можно записаться  ежедневно (понедельник-пятница) с 08:00 до 15:30, поликлиника кабинет №303.

Коллектив нашего учреждения поздравляет коллег  с началом нового этапа в их жизни и присоединением к рядам медработников нашей больницы.