Плюсы лечения в дневном стационаре – возможность вести привычный образ жизни, находиться и спать в привычных условиях, полноценный лечебный комплекс, возможность жить комфортной социальной жизнью.
Стационар открыт на 10 коек. Работа дневного стационара осуществляется по пятидневной рабочей неделе (понедельник – пятница) с 08:00 до 16:00. Дневной стационар расположен в акушерско-гинекологическом корпусе на первом этаже.

Комплексную квалифицированную медицинскую помощь оказывают - Людмила Михайловна Левыкина врач-акушер-гинеколог, Евгения Сергеевна Кочумова медицинская сестра палатная, Татьяна Васильевна Чиркова медицинская сестра процедурной.

В дневном стационаре проводится лечение - заболевание шейки матки, токсикоз у женщин в первые месяцы беременности, угроза прерывания беременности в малом сроке, хронические воспалительные заболевания органов малого таза, нарушение менструального цикла и др. Проводится долечивание больных, выписанных из стационара в более ранние сроки, для завершения лечения в условиях активного режима.

Медицинский персонал женской консультации ждет своих пациентов на лечение!

Полезные ссылки