Смотровые кабинеты работают без предварительной записи (в регистратуру обращаться не надо). Без данных обследований талон на прием к специалистам поликлиники в плановом порядке выдаваться не будет!

Смотровой кабинет (женский) расположен на втором этаже педиатрического корпуса, кабинет № 215. Часы приема пациентов – ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08:00 до 12:00 и с 12:30 до 15:42, по средам с 08:00 до 12:00. Осмотр пациента (пальпация), взятие мазков на онкопатологию (дает возможность выявить предопухолевые заболевания на ранних стадиях, когда видимых проявлений еще нет). Прием ведет Галина Николаева Джаримова врач-акушер-гинеколог.

Смотровой кабинет (мужской) расположен на первом этаже педиатрического корпуса, кабинет № 15. Часы приема пациентов – ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08:00 до 12:00 и с 12:30 до 15:42. Осмотр пациента (пальпация). Прием ведет Ирина Юрьевна Тихонова фельдшер.

ФЛГ можно пройти на базе передвижного комплекса. Автомобиль стоит около педиатрического корпуса. Часы приема пациентов – ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 08:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Прием ведут рентгенолаборанты рентгеновского отделения.

Особенно хочется обратиться к пациентам, которые не работают и не проходят каждый год медицинские осмотры, поскольку пассивное отношение и необоснованная личная незаинтересованность в сохранении своего здоровья иногда ведет к плачевным результатам. Цель смотрового кабинета – вовремя заподозрить изменения в организме и назначить дообследование у нужного специалиста. Иногда потеря времени приводит к необратимым процессам. У нас работают квалифицированные специалисты, которые подробнее разъяснят о необходимости посещения смотрового кабинета и о профилактике онкологических заболеваний.
Будьте здоровы!

Полезные ссылки